2012.10.13 | |||
車坂峠登山口 | 4:30 | 黒斑山まで 1:50 前掛山まで 4:50 |
|
表コース | ↓ | ||
避難小屋 | 5:30 | ||
↓ | |||
トミーの頭 | 6:00 6:100 |
||
↓ | |||
黒斑山 | 6:20 | ||
↓ | |||
鋸岳 | 7:35 7:50 |
||
↓ | |||
前掛山登山口 分岐 |
8:19 | ||
↓ | |||
前掛山 | 9:20 9:35 |
||
↓ | 2:10 | ||
湯の平口 | 10:34 | ||
草すべり | ↓ | ||
トミーの頭 | 11:40 11:50 |
||
中コース | ↓ | 0:40 | |
登山口 | 12:30 |